Ваш IP адрес:
Провайдер:
...
оценка провайдера: 3 из 5
отзывов: 279
рекомендуют: 123 чел
не рекомендуют: 156 чел
ISP "Lan4ever"
Линейка тарифных планов
Дополнительные услуги
Подача заявки на подключение
Выполнение заявки на подключение
Качество услуги
Скорость Интернет соединения
Служба техподдержки
Устранение неисправностей
Добавление отзыва невозможно при использовании анонимайзера / VPN / прокси сервера
Александр (Васильков)
02 апреля 2021, 21:04
Преимущества:
Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Служба техподдержки
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Устранение неисправностей
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Договор:
8645
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Відколи підключив постійні проблеми з лінією, провели нову лінію але проблеми не пішли геть. Кожен вечір швидкість падає що взагалі нічого не загружає. На звернення до оператора, або приїдуть в будній день коли всі на роботі або зателефонують через неділю. Швидкість в два рази нижче заявленої, хай знижують вартість тарифного плану. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня! Технічна підтримка як і інженерні бригади працюють без вихідних, обслуговування мережі у компанії в пріоритеті. При подачі заявки в будній день по умовам швиткого реагування ми маємо виконати на день наступний, який здебільшого є також буднім днем. Ремонт у Вашому випадку має здійснюватися з присутністю замовника, за необхідності візиту до Вас особисто. Виходячи з цього ремонт або неможливо виконати тому що Вас немає вдома, або буде виконано тоді, коли зручно прийняти бригаду інженерів Вам. Ставити в недоліки не співпадіння нашого графіку роботи з нашим, що є 09.00 до 18.00 без вихідних, як мінімум не коректно. Щодо швидкості, вкотре наголошуємо, що замір швидкості від роутера по бездротовій мережі WiFi не є коректним, бо супроводжується великими втратами як по стабільності з’єднання, так і по швидкості, якість WiFi мережі не залежить від оператора, а залежить лише від самого WiFi роутера. Коректний замір швидкості здійснюється з дроту, який виходить з конвертуючого обладнання на тому пристрої, що до нього підключений (комп’ютер, ноутбук). Навіть при дротовому з’єднанні через роутер можуть бути втрати зумовлені роботою системних модулів та ПЗ самого роутера, як проміжної ланки між дротом оператора та кінцевим пристроєм. Радимо звернутись в технічну підтримку, якщо проблеми ще спостерігаються, Інженери виконають всі роботи з пристроями та устаткуванням які є в межах відповідальності оператора, якщо проблеми в цих ланках мережі. Також зможуть продіагностувати Ваше мережеве обладнання, та порекомендувати що потрібно зробити, що б Ви отримали сервіс бажаної якості.
Аноним (Хотов)
02 апреля 2021, 15:16
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Недостатки:
Нет
Download:
90.49 Мбит/c
Upload:
96.02 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Договор:
7584
Рекомендую этого интернет-провайдера
Единственный адекватный оператор. Лучше точно нет. Скорость всегда ровно по пакету, дороговато подключение - но зато не из говна и палок.
Аноним (Городище)
10 марта 2021, 11:27
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Недостатки:
Дополнительные услуги
Download:
48.31 Мбит/c
Upload:
29.19 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Рекомендую этого интернет-провайдера
Очень доволен этим интернетом это мегапровайдер, единственный в моем регионе и в доступности каждому без всяких понтов который предоставляет свои услуги. Это один найлучший провайдер с хорошей скоростью в сельськой местности, всегда сообщает о авариях на линиях . Этот интернет подойдет многим дачникам для охраны двора , для высокого серфинга , быстрое обслуживание абонентов с качественными специалистами , качественный монтаж магистралей а также круглосуточная скорость заявлена тп . Подключения и линейка тарифов доступна даже школьнику . Люди вспомните пожалуйста провайдеров для села начало 2000 годов! Кому этот провайдер не по душе, то рекомендую подключиться до беспроводного интернета Интер....ома. А так всем рекомендую ланфоревера и школьнику и студенту и пенсионеру и обычному гражданину Украины.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Постараемся держать высокую планку и дальше.
Аноним (Городище)
09 марта 2021, 20:39
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Устранение неисправностей
Недостатки:
Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки
Download:
51.41 Мбит/c
Upload:
56.69 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Рекомендую этого интернет-провайдера
Провайдер як для села нормальний, техподдержка трошки странна. Памятаю пропав інтернет, ми їх набрали, щоб спитати що сталося, вони кажуть поповніть рахунок.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня! При недостатній кількості коштів на рахунку, для зняття абонентської плати, послуга звісно тимчасово обмежується. Це є умови надання послуг. При вчасному поповненны рахунку, ціэї проблеми не буде зовсім. Радимо вчасно сплачувати за послугу, що б не траплялося випадків, коли оператор обмежує доступ до мережі Інтернет в самий не зручний для Вас час. Бажаємо приємного користування.
Ардрей (Васильков)
20 февраля 2021, 10:50
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Дворовой оператор у которого постоянно что то ломается, выходит из строя, рвется, садятся аккумуляторы, скачки электро сети, закройтсь уже так будет Вам проще, не томите сами себя.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день, Андрей! Увы комментарий без конкретики, поэтому так же обобщенно предоставим Вам ответ. Все операторы используют "плюс минус" одну технологию, передача данных по кабелям либо используя радиолинки. Каждый из операторов основные узлы подключают к электричеству и уверяю Вас, абсолютно все операторы испытывают сложности с описанным выше. Кабеля рвутся, свет пропадает частоты на радиолинках с разной степенью испытывают сложности с зашумленностью эфира. Мы живем в реальном мире где бывают разного рода аварии и бесперебойность связи можно наращивать до бесконечности, но увы это не гарантирует ее на 100%. Не совсем уместно аварии связывать с оператором, так как их наличие либо их отсутствие ни коим образом с оператором не связаны, так как мы себе кабеля не режим и свет себе на узлах связи не отключаем. А вот что связано, так это время реагирования на эти аварии и сроки их устранения, с чем у нас как показывает практика все впорядке. Так же странно, что с Вашего аккаунта мы не фиксируем каких либо обращений и заявок на ремонты с октября 2019 года, что диссонирует с Вашим отзывом и его содержанием. Все же если проблема наблюдается, рекомендуем обратиться в техническую поддержку. Нам важно, что бы в Вашем учреждении дети получали свободный доступ к сети Интернет, надеюсь наш вклад каким либо образом отражается на их самочувствии (Если я верно идентифицировал Ваш аккаунт по Вашему IP адресу, что привязан к этому отзыву). Ну и в заключении закрываться мы так же не собираемся, совет крайне не уместный, мы себя еще потомим.
Анастасия (Киев)
22 января 2021, 22:42
Преимущества:
Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Служба техподдержки
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Устранение неисправностей
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Не знаю, почему я не могу ответить на комментарий провайдера к своему отзыву ниже, поэтому пишу новый. Приезжали ваши техники, ничего не поменялось. Качество интернета как было д****. О, так и осталось. С предыдущим провайдером таких траблов не было. Квартира та же, роутер тот же. Какой напрашивается вывод - понимаете сами. Будем отключать ваш интернет и подключать старого провайдера. Очень жаль, что в Василькове нету нормальных провайдеров, но с Облтелекомом у нас по крайней мере интернет больше работал чем не работал, в отличие от вашего!
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день, Анастасия! Приехавшие инженеры при Вашем муже зафиксировали на speedtest стабильную скорость 95/95 Мбит/с. при минимальном пинге в 2-3 Мс. замерев скорость напрямую с нашего кабеля. Через Ваш роутер замер скорости даже по кабелю проходил с сильными потерями и низкими показателями скорости. Вы вольны выбирать Интернет провайдера так, как Вам будет удобно, но на подлесок (коль Вы приняли такое решение) от нас рекомендуем задуматься о замене Вашего роутера, потому как с текущим роутером любой интернет провайдер в Ваших глазах будет плохим.
Анастасия (Васильков)
19 января 2021, 18:30
Преимущества:
Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Не рекомендую этого интернет-провайдера
У нас был Облтелеком, бывали перебои. По советам знакомых решили поменять на этого провайдера. Сказать, что были разочарованы-ничего не сказать. Просто отвратное качество и скорость. Может за день пропадать раз 10, вечером вообще невозможно даже фильм посмотреть. Мне для работы нужен хороший интернет, практически нереально работать, приходилось даже к мобильному подключаться чтобы была возможность работать.
Обращаюсь к провайдеру: либо поставьте нормальные сервера, либо закройтесь и не позорьтесь!
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день, Анастасия! Могу Вас уверить, у нас стоит самое новое, современное и качественное оборудование в Вашем доме, линии и оборудование более свежие только на складе у поставщиков. Проблем по Вашему дому мы не наблюдаем совсем. Предполагаем, что имеет место быть какая то проблема у Вас, с решением которой мы с радостью можем Вам помочь. Более того, нами уже оформлена заявка на ремонт, которую мы физически еще не успели выполнить, так как этот комментарий Вы оставили спустя 3 часа после оформления заявки на ремонт. Будем благодарны за объективность в комментарии провайдера по факту всестороннего рассмотрения проблемы и ее решения.
Аноним (Городище)
18 января 2021, 10:08
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение
Недостатки:
Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Download:
13.17 Мбит/c
Upload:
3.73 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Не вартий потрачених грошей і нервів. Швидкість нікудишня, початок завантаження сторінок гальмує. При замовлених 100 Мбит/с швидкості відео 4К гальмує, одні розчарування.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня! Швидкість в тарифі може варіюватися, звісно в межах допустимих норм, які прописані законодавством України в сфері телекоммунікацій. Тим не менш, навіть в межах цих просідань швидкості Ви не маєте відчути цих коливать, навіть при просмотрі ТВ в 4К. А от с приводу загалом 4К можу сказати наступне. Якісна передача відео сигналу буде за умови стабільного з’єднання телевізора з роутером на швидкості не менш ніж 25 Мбіт/с. За цих умов підключення телевізора по мережі WiFi має бути виключеним за будь яких умов, лише тільки і тільки дротове з’єднання через роутер. Що б отримати потокове відео в 4К потрібен не тільки телевізор з цією функцією, потрібен роутер що може забезпечити передачу доступу в мережі на високій швидкості, з стабільною якістю та швидкий і стабільний доступ до мережі Інтернет, і безумовно налаштування всього цього в комплексі. За умови виконання всього вище перерахованого, у Вас не буде жодніх проблем з переглядом потокового відео в 4К. Так само як і немає жодних проблем з подібними питаннями у тих наших абонентів, які прислухались до порад з корректним підходом до налаштування та підключення.
Анонім (Корсунь-Шевченковский)
10 января 2021, 14:22
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Нікому не раджу даного провайдера!!! Якість наданих послуг незадовільна! Швидкість незадовільна, постійно йдуть якісь технічні роботи, про які можуть взагалі не сповістити або сповістити після їх закінчення, ці роботи не призводять до якихось покращень. Вимикають інтернет вже 10 числа в 12:00, бухгалтерія не перераховує вчасно кошти на рахунок, потрібно чекати і залишатись без інтернету. Оператори працюють незадовільно: постійно перебивають, грублять і не виконують звернень. Складається враження, що вони там сидять, щоб "відгавкуватись" від людей, по іншому це не назвеш!!! Жахливе відношення до людей! Дуже смішно читати ті відповіді, які вони пишуть після відгуків, тільки виправдовуються!
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня! Якщо є якісь проблеми з сервісом, Ви завжди можете звернутись до технічної підтримки. Технічні роботи проводяться на мережі постійно, попереджаємо про тимчасові складнощі, якщо є ризик що з сервісом будуть проблеми. Роботи проводяться за багатьох причин, і покращення сервісу є одною з цілей цих робіт, але ці роботи можуть не бути пов’язані жодним чином з якістю надання послуг Вам особисто. Якщо у Вас має місце бути проблеми з сервісом, ці проблеми вирішуються індивідуально по факту подачі заявки в технічну підтримку. Бухгалтерія вчасно перераховує кошти кожного місяця і кожного дня, якщо ці кошти призводять до нас. Є велика різниця між тим що Ви кошти відправили і фактом їх отримання, тому що банк може переказувати кошти до 3-х банківських днів. З приводу спілкування з технічною підтримкою прокоментувати можемо у разі, якщо Ви залишите відгук не як анонім. У іншому випадку знайти розмову з Вами не можливо.
Віталій (Васильков)
20 декабря 2020, 15:56
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Договор:
7418
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Якість послуг що надає даний провайдер, це просто жах. Швидкість від 3 до 9 Мбит/с хоча плачу за швидкість 100 Мбит/с. Постійні відключення (нестійке підключення) в будні дні відключать на довгий час (від 1 до 5 годин) без попереджень. Одним словом "ВІДСТІЙ".
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня, Віталій! Швидкість 3-9 Мбіт/с не має бути, це не є швидкість яку ми маємо надавати. Якщо у Вас є проблеми з сервісом, радимо звернутись до технічної підтримки, ми допоможемо. Тим не менш, на нашому сайті є опис способу заміру швидкості. Будемо вдячні, якщо Ви при замірі швидкості будете їх дотримуватись. Впевнений що по цій методиці Ви отримаєте інші показники. Тим не менш, радимо звернутись в технічну підтримку.
Аноним (Васильков)
12 декабря 2020, 20:59
Преимущества:
Дополнительные услуги
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Удастся дозвониться к ним в день возникшей у вас проблемы то вы счастливчик, при этом надо всё забросить и непрерывно набирать их номер, три минуты слушать какую-то бредятину потом связь обрывалась и всё по новому. Впрочем мы не были особо не сторонниками не противниками их конторы пока не остались без тv и интернет на выходные плюс в пустую купленный новый роутер, который так и не пригодился.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день! Дозвониться действительно сложно, если мы говорим о попытках дозвониться в оплатный период, в тот момент когда по всем абонентам снимается абонентская плата, и звонков в очереди стоит большое множество. Работаем уже над оптимизацией работы таким образом, что бы таких проблем не возникало. Касательно роутера, не совсем ясно почему не пригодился и как к этому причастны мы. Если Вы хотели что бы мы его Вам настроили, проблем нет, это можно сделать. Заявку можно оставить по электронной почте, в Вайбере, Телеграме, Фейсбуке, либо через личный кабинет, если не получается дозвониться по той или иной причине. Настройка роутера Вашим тарифным планом предусмотрена бесплатно. Заявка на настройку роутера будет выполнена в порядке очереди на следующий рабочий день после подачи заявки. Прошу учесть факт ожидания выполнения заявки поданной в пятницу, так как выполнить мы ее сможем в понедельник (суббота и воскресенье не рабочие дни).
Валерій (Лысянка)
09 декабря 2020, 19:05
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Недостатки:
Нет
Download:
32.17 Мбит/c
Upload:
20.09 Мбит/c
Рекомендую этого интернет-провайдера
Підключили за кілька днів після подачі заявки. Швидкість через WI-FI в середньому 35-45 Мбит/с. Зривів чи значних стрибків швидкості не має. Рекомендую.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня! Дякуємо за позитивний відгук, спробуємо і надалі тримати цей рівень надання послуг.
Вітя (Переможинцы)
17 ноября 2020, 12:08
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки
Недостатки:
Дополнительные услуги, Устранение неисправностей
Download:
52.51 Мбит/c
Upload:
52.23 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Рекомендую этого интернет-провайдера
Провайдер хороший, швидкість відповідає тарифу (тариф 50 Мбит/с), але хочу щоб зменшився пінг. А так все добре!
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Дякуємо за позитивний відгук. Спробуємо найближчим часом виправити недоліки.
Аноним (Яблуновка)
16 ноября 2020, 14:56
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки
Недостатки:
Дополнительные услуги, Качество услуги, Устранение неисправностей
Download:
29.64 Мбит/c
Upload:
20.43 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Рекомендую этого интернет-провайдера
Інтернет нормальний, тільки хотілося щоб зменшити пінг) А швидкість відповідає тарифу, тариф 50 Мбит/с.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Дякуємо за позитивний відгук!
Аноним (Васильков)
13 ноября 2020, 09:50
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Недостатки:
Нет
Рекомендую этого интернет-провайдера
Огромное спасибо ребятам за оперативность и классное обслуживание. Все сделали быстро, вежливо. Не болейте!
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Благодарим за положительный отзыв =)
Петро. (Дацки )
12 ноября 2020, 10:42
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки
Недостатки:
Качество услуги, Устранение неисправностей
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Рекомендую этого интернет-провайдера
Интернет нормальный, только почему то иногда лагает, а пинг ДО сентября был в играх 30-37 мс, а сейчас 80-100 мс, хотел бы попросить чтобы вы понизили его если можете, это не только у меня, а у всех так!
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Спасибо за положительный отзыв. Благодарим что указали на недостатки. Мы проверим наличие указанной Вами проблемы, и предпримем действия по ее устранению.
11325 (Корсунь-Шевченковский)
02 ноября 2020, 18:27
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение
Недостатки:
Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Download:
98.9 Мбит/c
Upload:
85.38 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Договор:
11325
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Это скорость для тарифного плана Приватний Ексклюзив. 300 Мбит/с? В Васелькове одни положительные отзывы но для Корсунь-Шевченковська это не актуально. Не рекомендую этого провайдера если у вас есть выбор.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день! Есть разные способы замера скорости, так же как есть разные сервера которые могут иметь свою погрешность по скорости. К Вам не однократно выезжали специалисты и при Вас фиксировали скорость на порту в районе 260 Мбит/с. что соответствует Вашему тарифу. Требуется внести ясность, что у Вас тариф не с гарантированной скоростью в 300 Мбит/с, а до 300 Мбит/с. Есть определенные нормы закона о телекоммуникациях которые фиксируют граничный порог колебания скорости, который относится к статусу "скорость в пределах тарифа". Ваш тариф находится в пределах допустимого значения от 210 до 300 Мбит/с., и показатели в этом диапазоне соответствуют Вашему тарифу, что не однократно фиксировалось нашими инженерами непосредственно в Вашем доме и в Вашем присутствии. Если на Вашем оборудовании, при замере скорости на порту от ONU, вы фиксируете скорость ниже допустимого значения, рекомендуем обратиться в техническую поддержку.
Руслан (Корсунь-Шевченковский)
01 ноября 2020, 20:24
Преимущества:
Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Download:
9.79 Мбит/c
Upload:
14.54 Мбит/c
Договор:
10976
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Нікому не рекомендую зараз. При оплаті 100 Мбит/с максимум 15-20 Мбит/с ще й часті перебої. Тех. підтримка не реагує.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Доброго дня, Руслане! Ваша заявка про недостатню швидкість вже опрацьовують та шукають причину, найближчим часом питання буде вирішено. Перепрошуэмо за тимчасові незручності.
Павел (Васильків)
24 октября 2020, 22:34
Преимущества:
Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение
Недостатки:
Линейка тарифных планов, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Download:
25.9 Мбит/c
Upload:
28.3 Мбит/c
Не рекомендую этого интернет-провайдера
Удовлетворительно. Бывает нормально в большей степени...., но бывает ужас. Скорости нет заявленной, в нужный момент инета нет... Говорят, что uik лучше...но сижу на лан4евер уже 7 лет. Иногда сильно психую.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Благодарим за Вашу оценку. По поводу скорости, корректности его замера рекомендуем обратиться в техническую поддержку. Открытых вопросов к провайдеру не рекомендуем оставлять, что бы в последствии не копили негатив при наличии проблемы, если есть таковая. В рамках наших с Вами договорных отношениях, у Вас есть абсолютно все права заявить о некачественном предоставлении услуг, а с нашей стороны обязательства перед Вами условия договора выполнять. Обращу Ваше внимание на то, что интернет провайдер может быть не в курсе, что у Вас наблюдается какая либо проблема, подчеркивая важность обращения к оператору. Если проблема существует, мы за то, что бы ее устранить. Так же есть определенные нормы по предоставлению сервиса и нормам его качества, прописанные в законе Украины о телекоммуникациях, естественно стремимся его соблюдать. Глядя на показатели скорости над Вашим комментарием, скорость не соответствует тарифному плану, но есть большое "НО". Вопрос в типе подключения устройства, на котором Вы эту скорость замеряли оставляя комментарий. Подключение кабелем на прямую с компьютера или замер скорости с мобильного телефона по WiFi, на что обращаю внимание, так как показатели могут кардинально отличаться. Важно понимать какая скорость на порту устройства, что подключено к кабелю провайдера. Резюмируя вышесказанное, рекомендуем все же обратиться в техническую поддержку, для решения вопроса со скоростью, приносим извинения за временные неудобства в части Вашего комментария "в нужный момент инета нет", и постараемся не допускать возникновения причин для Вашего волнения. Еще раз благодарим за отзыв.
Леонид (Крушинка)
22 октября 2020, 12:25
Преимущества:
Линейка тарифных планов, Дополнительные услуги, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей
Недостатки:
Нет
Download:
93.35 Мбит/c
Upload:
91.93 Мбит/c
Технология:
FTTx/GEPON/Ethernet
Рекомендую этого интернет-провайдера
Стабильно и недорого! Правда могло бы быть подешевле подключение - но зато качественно "не на соплях" делают.
Ответ представителя ISP "Lan4ever":
Добрый день! Постараемся и в дальнейшем работать так же.
Оставленные отзывы являются исключительно личным (субъективным) мнением пользователя о провайдере и качестве предоставляемых услуг.